Präsidium

Präsident
Ralf Chadt-Rausch, Oberdorfstraße 28, 44309 Dortmund, Tel.: 0170 5211286, E-Mail: r-chadt@t-online.de

Vizepräsident Finanzen
Olaf Winterwerb, Weidegrund 41, 59557 Lippstadt, Tel.: 02941 14093, E-Mail: o.winterwerb@o2online.de

Vizepräsident Leistungs- und Breitensport
Andreas Jagodzinsky,  Beethovenstraße. 26, 58675 Hemer, Tel.: 01522 1880348, E-Mail: andreas.jagodzinsky@schach-nrw.de

Turnierdirektor
Frank Strozewski, Eichendorffstraße 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Mobil: 0170 3444517, E-Mail: strozewski@t-online.de

Vertreter der Jugend
Tiffany Kinzel, Aachener Straße 50, 40223 Düsseldorf, Mobil: 0178 4654309, E-Mail: Tiffany.Kinzel@sjnrw.de

Vertreter des SV Ruhrgebiet 
Ralf Chadt-Rausch, Oberdorfstraße 28, 44309 Dortmund, Tel.: 0231 9252220, E-Mail: r-chadt@t-online.de

Vertreter des SV Ostwestfalen-Lippe
Hermann Dieckmann, Gehlenbrink 54, 32139 Spenge, Tel.: 05225 2057, E-Mail: hermann.dieckmann@t-online.de

Vertreter des SV Mittelrhein
Frank Hoffmann, Friedrich-Goetze-Straße 17, 51399 Burscheid, Tel.: 02174 6661952, E-Mail: hopeman63@gmx.de

Vertreter des SV Münsterland
Achim Müller, Ederweg 3, 48431 Rheine, Tel.: 0163 8458340, E-Mail: acepoint@gmail.com

Vertreter SV Südwestfalen
Daniel Mohr, Sohlbacher Straße 135, 57078 Siegen, Tel.: 0271 89088355, Mobil: 0170 4231112, E-Mail: daniel.mohr@weidenau-geisweid.de

Vertreter des Niederrheinischer SV 1901
Jan Werner, Brehmstraße 51, 40239 Düsseldorf, Mobil: 0151 15111801, E-Mail: janwerner111@gmx.de